Все услуги:
{{type.number}}
{{type.text}}
Закрыть услуги
{{item.title}}

«Орион» обеспечит вещание телеканалов «Феникс плюс Кино», «Оружие» и «Анекдот ТВ»

Телеканалы «Феникс плюс Кино», «Оружие» и «Анекдот ТВ» (учредитель АО  «Феникс-Т») перешли  на техническую базу
ГК «Орион» для формирования телевизионного сигнала.  Оператор также осуществляет наземную доставку сигнала до кабельных операторов.

 

Телеканалы АО «Феникс-Т» с марта 2024 года начали вещание в формате SD на космическом аппарате Экспресс-80 (80°) на спутниковой медиа-платформе «Ориона». Ранее телеканалы осуществляли вещание со спутника ABS-2A (75°).

АО «Феникс-Т» - один из лидеров телевизионного рынка в области создания и дистрибуции телеканалов с уникальным контентом.  Для телеканалов компании создается эксклюзивный контент, вызывающий широк отклик у телевизионной аудитории. Все они входят в ТОП по просмотрам в сетях операторов платного ТВ.

Телеканал «Феникс плюс Кино» открывает зрителю двери в мир лучших российских фильмов и сериалов. Его контент составляют мелодрамы, военные фильмы, исторические картины, драмы, романтические комедии, боевики, мюзиклы, детективы, семейные и приключенческие фильмы.

Телеканал «Оружие» - первый в России телеканал, который погружает зрителя в мир оружия, военных изобретений и сражений. Контент телеканала составляют отечественные и зарубежные документальные фильмы от мировых производителей, а также программы собственного производства об оружии. Он ориентирован как как на любителей, так и на профессионалов.

«Анекдот ТВ» - телеканал для отличного настроения, рассчитанный на широкую аудиторию. В эфире анекдоты и шутки, шоу, в которых обыгрываются юмористические сюжеты, в том числе из бытовой и повседневной жизни; представлены  популярные форматы «скрытая камера» и «розыгрыш». Представлен контент для любителей наблюдать за забавным поведением животных.

Уже сейчас телеканала доступны абонентам спутникового ТВ «Телекарта», которые подписаны на пакеты «Лидер», «Премьер» и архивный «Безлимитный».